Среда, 15.05.2024, 15:19

Приветствую Вас Гость | RSS
Voyage Century Online

Azathoth

ГлавнаяРегистрацияВход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Таверня "Приют для странника" » Властелин колец. (2 недели халявной игры.)
Властелин колец.
A_L_E_XДата: Воскресенье, 12.10.2008, 06:31 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Репутация: 4
Статус: Offline
Казуальная игра. Играть очень интересно, прекрасный крафт, великолепный перевод.

В общем рекомендую попробовать. 7 гигов вес.

http://lotro-russia.com/

 
BranДата: Среда, 22.10.2008, 22:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Хай тёзка!!!Ет я Бран.соскучился я по вам всем,заходил иногда,но никого из стариков не заставал-ток братьев славян каких-то(толи болгары толи х.з).
Я так понял у вас всё развалилось-никто не играет ужо sad Шож вы так! Даж обидно как -то ,хотя походу я первым понял беспонтовость игры...иль ет была моя глупость...иль...х.з.
Помнится ты давно както упоминал прогу ,которая озвучивает(читает) текстовые файлы,подскажи плиз название проги.
 
BranДата: Суббота, 25.10.2008, 14:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Прогу нашел уже smile
 
A_L_E_XДата: Вторник, 03.03.2009, 05:13 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Репутация: 4
Статус: Offline
Brain, извени, давно не заходил. Но лучше позже чем никогда.

По поводу говорилки. Из последнего пользую довольно устойчивый комплект (виста 64 и ХР поддерживается на ура):
Движек:
Acapela-Elan-TTS-SpeechCube-5
Программа:
MP3book2005

В связке прекарасно работают часами, не падая. Перечитал этой прогой невероятное количество книг. Просто ставлю себе на ночь почитать и ложусь спать в радионаушниках. На компе ставлю таймер на выключение. Запись в mp3 не проверял, но это по идее ее основная функция. Привык к этому голосу как к родному - уже постановочное чтение книг не воспринимаю.
_____________________________________________

Развалилось все не только потому, что мы сдались. Наоборот - мы готовы были играть и дальше, но IGG со своим античеловечным патчем совсем уничтожил бесплатных игроков. Стало понятно, что для того что бы дальше дышать, нужно платить и очень много - 100 у.е в месяц уже выглядело не серьезно. А один 12й корабль(IM) выносил 10-15 10х кораблей.

Но спасибо VCO за то, что она дала нам этот год приятной игры, и спасибо всем с кем я общался в игре, это было замечательное время. Дальше проект просто изжил себя. Хотя по прошествии года могу сказать, что ни один другой проект не смог дать столько интриг, адриналина и хороших друзей. Что то было в этой игре земечательное.
_____________________________________________
П.С.
Нетвиль, которые русифицировали проект и запустили его в РФ - просто законченные мудаки. Не советую играть на рус серверах. Мало того что у местных админов гибельный синдром мании величия, так они еще и плохо делают свою работу. В итоге цены те же что и у IGG, плюс отвратительная поддержка. Ну это и не удивительно - им бы флеш игры для мобильников делать, а не такие проекты поддерживать - уровень не тот, к сожалению.

 
BLACK_KORSARДата: Понедельник, 02.11.2009, 02:01 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Вынужден согласиться с Алексом...на русских все так и есть :((

В борт ударились бортом , перебили всех потом и отправили притом на дно морское ! Дружнее хо!смелее йо-хо-хо
 
Форум » Общий форум » Таверня "Приют для странника" » Властелин колец. (2 недели халявной игры.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz